Железногорск принимает делегацию Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности

Закрыть

В Железногорск с рабочим визитом прибыла делегация руководства Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности (МОДВ АЭП) во главе с председателем движения Владимиром Огневым. В составе делегации директор исполнительной дирекции МОДВ АЭП Владимир Фомин и руководитель проекта ЧУ «Атом-регион» Александра Булгакова.

В рамках визита делегация провела встречу с Главой ЗАТО г. Железногорск Дмитрием Чернятиным, на которой также присутствовали генеральный директор Горно-химического комбината Дмитрий Колупаев, заместитель генерального директора по управлению персоналом Александр Бейгель, председатель Совета ветеранов ГХК Юрий Ануфриев и представители руководства муниципалитета.

После встречи с Главой ЗАТО высокие гости стали участниками встречи с представителями ветеранских организаций города, которая прошла в Центральной городской библиотеке им. М. Горького в формате чаепития. Владимир Огнев напомнил ветеранам историю нашей страны, атомной отрасли, а также рассказал интересные факты из биографии государственного деятеля, одного из основателей и руководителей советской атомной промышленности Ефима Павловича Славского.

Сегодня вечером в Центре досуга представители делегации проведут ещё одну встречу с ветеранами Железногорска и Горно-химического комбината, после которой запланирована концертная программа «Экология души» с участием солистов Москонцерта и других исполнителей.